У меня 4 несовершеннолетних ребёнка младшему будет 5 лет можно нам рассчитывать на помощь Путина.
Лучший ответ
С 1 июля можете подавать заявление на выплату от трех до семи лет. На каждого ребенка этого возраста будете получать выплату в размере 50%прожиточного минимума по региону, при условии если доход в семье ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи.
Можно рассчитывать рна пособие до 7 лет.
Если вы относитесь к категории малоимущих граждан-то конечно можете рассчитывать на помощь Путина.