Расчет алиментов на двоих детей и себя, включая младшего ребенка
На какой процент алиментов я могу рассчитывать: на двоих несовершеннолетних детей и содержание себя (младшему ребёнку нет 3 х лет)?
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.
Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.