Сняли судебный приказ

Сколько времени ждать подадут ли на меня в суд после снятия судебного приказа?
Лучший ответ

Здравствуйте, обращение с иском в суд является правом лица, чьи права нарушены, в связи с чем, указанное лицо в любой удобный момент может заявить иск, Вы в свою очередь, в ходе его рассмотрения можете указать на пропуск истцом срока исковой давности, который составляет 3 года.

Хороший ответ. Спасибо!

Лидия Михайловна, если судебный приказ отменили, то срок обращения с иском в суд законом не установлен. Могут обратиться в любое время.

Наконец-то все понятно, благодарю!