Вопросы о получении документов и возможности сдачи экзамена в другой автошколе
Могу ли я забрать документы из автошколы? И могу ли я,сдать в другом?
Внутренний экзамен не сдавал с автодромом
Обучение прошёл в автошколе.
Лучший ответ
Забрать - можете всегда, если документы Ваши, при расторжении договора с автошколой. Но другая автошкола вряд ли Вас к внутренним экзаменам допустит, если сама не обучала.