На что обратить внимание, прежде чем взять кредит у представителя Альянс Инвест Банка?
Мне сейчас позвонил представитель Альянс Инвест Банка с предложением кредита. Но для обслуживания счета через систему сбербанк (другой у нас нет) я должна перечислить им 4000 рублей. А для подписания договора ко мне приедет курьер из Дейч эй Экспресс. И я ему должна предоставить все оригиналы своих документов для копирования. Не наколюсь ли?
Лучший ответ
Это мошенники, такого банка не существует, а ещё банки никогда не работают по предоплате в части выдачи займов.
Спасибо, я благодарна Вам за подтверждение моих сомнений. Я тоже так думала.
Конечно,, наколетесь. Это один из распространенных видов мошенничества.
Спасибо, спасибо, спасибо.
Добрый день.
Часто так действуют мошенники, и кредит не получите и деньги потеряете.
Спасибо. Я так и предполагала.