Что будет, если меня признают банкротом на суде по процедуре банкротства 29.04.2020?
У меня назначен суд 29.04.2020 по процедуре банкротства, что меня ждет меня ждет после суда и реально меня признают банкротом и я не буду выплачивать кредиты?
Суд должен рассмотреть Ваше заявление о признании гражданина несостоятельным (банкротом) и признать или не признать его обоснованным и ввести одну из реабилитационных процедур. Но не это главное, главное чтобы по итогам реализации имущества Вас бы освободили от долгов.
Елена, здравствуйте!
Вам назначат арбитражного управляющего. Дальше он будет общаться с кредиторами, искать все Ваше имущество, потом продаст, отдаст деньги кредиторам, после чего будет еще одно заседание на котором Вас спишут долги. По срокам это 6-12 месяцев.