Мошенничество через телефон - Центр. Банк обещает компенсацию, но требует оплатить - рассказывает пострадавший
Мне позвонили якобы из Центр. Банка и сказали что мне положена компенсация 450000, финансовый специалист Демидова Татьяна Андреевна с номера 84957992895, но чтобы получить эту сумму нужно оплатить 22000 переводом Колибри на Михайлову Екатерину Андреевну. Я думаю это мошенники. Я права?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, вы правы на 100%. это мошенники (статья 159 УК РФ).
Если вас просят сначала перевести какую-либо сумму, чтобы что-то получить в будущем, это мошенники 100% всегда помните об этом, проявляйте бдительность!
спасибо большое!подтвердились мои опасения!