Господа юристы что будет если не платить микрозаймы, КАПУСТА, МФК ЗАМЕР И JOY MONEY
Добрый день!
Будет судебное решение о взыскании с Вас задолженности, а потом исполнительное производство. В процессе сумма существенно вырастет за счет штрафных санкций и судебных издержек. Короче говоря - заплатить всё-равно придётся, и чем позже - тем больше.
Есть альтернативный вариант - объявить себя банкротом. Если захотите подробнее рассмотреть этот вариант - обращайтесь лично, проконсультирую.
Добрый день. Если задавать вопрос таким образом, то может быть много неприятных вещей. Вплоть до подозрения в совершении Вами мошенничества.