Самара, 18.03.2020, 11:45

У меня требуют ИНН всех членов семьи, для оформления детского пособия, законно ли это?

Вопрос №17103879 из г. Самара
опубликован 18.03.2020, 11:45
У меня требуют ИНН всех членов семьи, для оформления детского пособия, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксения, кто требует и что вас в этом смущает? При оформлении пособия должен быть перечень необходимых документов (инн должны требовать при наличии)

18.03.2020, 12:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Требуют в местных органах соцзащиты. Но нигде в перечне документов его не указано...

18.03.2020, 13:29

Ну вот на это и ссылайтесь, нет в перечне, значит нет основания его требовать.

19.03.2020, 09:26