Хабаровск, 18.03.2020, 12:02

Отец ищет право на ночные встречи со дочерью, но мать беспокоится о безопасности ребенка во время этих визитов

Вопрос №17103993 из г. Хабаровск
опубликован 18.03.2020, 12:02
Отец ребёнка подал иск о встречах с ребенком. У суда просит назначить - забирать себе дочку (2.5 года) каждую субботу и воскресенье с ночёвкой. Меня это не устраивает, тк. 1. Бывший муж последний раз брал ребёнка с ночёвкой 8 марта, ночью я встретила его в ресторане с девушкой, спросила где ребёнок? На что он ответил "она спит, не буду же я сидеть возле неё". Дочка была с его мамой. 2. С бывшей свекровью у нас отношения совсем не сложились, она при ребенке постоянно оскорбляет меня. Последнюю нашу встречу кидалась драться, её совершенно не остановило то, что у меня на руках был ребёнок. Дочка сильно испугалась, и теперь просит чтобы я бабе её не отдавала. Боюсь что свекровь будет настраивать ребёнка против меня. Скажите пожалуйста как я могу повлиять на решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алина, подавайте возражения на иск. Запрещайте забирать ребенка с ночевкой, приложите заключение психолога.

18.03.2020, 12:04
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Предъявляйте суду свои обоснованные доводы. Подкрепите их доказательствами.

18.03.2020, 12:05

Поясните какие можно приложить доказательства?

18.03.2020, 12:20

Очень весомое доказательство-заключение психолога. И свидетельские показания, что бывший муж забирал ребенка, а сам отправлялся в бар.

18.03.2020, 12:24