Как оформить ипотеку в сложной ситуации проживания с родителями и решить проблему жилья?
Хотелось бы услышать разумного ответа по данной ситуации, как быть. Вопрос: проживаю с родителями мне 30 лет являюсь инвалидом опорник, холост детей увы нет, проживая с родителями речи о девушках быть не может исключено ситуация еще неприятная с короновирусом, с работы сократили накопления с пенсии, жить с родителями жесть как стало трудно, мать бухает не первый год надоело терпеть это, отец красавчик работает в РЖД, + к этому всему мы попали в зону затопления родители не стали писать дом под снос для получения сертификата на жилье, многие съехали от сюда я б тоже, ну я не собственник, вот. В своем городе на очередь нуждающимся в жилье не хочу писал юристам чтоб встать в другом нужна постоянная прописка. Думал так взять ипотеку если дадут купить участок для проживанияи обратиться как правильно съехать есть брат у него семья помогают ему мне говорят ты типа с нами и тебе и так хорошо тем самым требуют когда внуком женюсь, устал от упреков постоянные причем, могу ли я ща в такой ситуации оформить ипотеку как сделать по закону на что могу надеяться? Помогите добрым советом, кто может направить, не пью не курю почти спортсмен): Спасибо с уважением Михаил.
Лучший ответ
Вопрос об ипотечном кредитовании решается с банком. Вам нужно обратиться в несколько банком и посикать наиболее удобные и приемлемые для Вас условия кредитования.
Спасибо за ответ!