Обнаружение нарушения пломбы при проверке - как это повлияло на плату за газ?
При проверке, проверяющий обнаружил нарушение пломбы. Я не видела. Два года назад, там устранял рабочий утечку, рядом с пломбой. Акты не составлял об устранении. Я не видела нарушение пломбы. Платили честно за газ.
Честно с газом не сталкивался, сталкивался с водой, думаю принципы одинаковы. В моей практике такое было, пытались оштрафовать за нарушение пломбы. В данном случае я доказал, что прибор учета исправен и прошел поверку, показания по счетчику сосуществуют показаниям в организации предоставления услуг, квитанции об оплате доказывают добросовестную оплату в полном объеме. Суд снабжающей организации в иске отказал.