Спор о доле в квартире - как защитить свои права и может ли быть привлечена внучка к уголовной ответственности?
Скажите, а разве в данном случае она имеет право вот так взять и подарить, если остальные собственники категорически против?
Валентина Петровна, чтобы подарить, как раз согласия ни у кого не нужно спрашивать. Да и не дарение это вовсе. Черные риэлторы так прикрывают свои сделки.
Валентина Петровна, внучка могла подарить этому мужчине (черному риэлтору) свою долю, так как не смогла договориться с другими собственниками. И это дарение сложно будет оспорить. Тем более, что черные риэлторы к этому готовы и имеют соответствующие связи. Вам нужно обращаться в полицию, писать на него заявление о вымогательстве.