Спорный вопрос - сколько дней отсутствия ребенка без справки разрешено по договору с детским садом?

У меня в договоре с садом написано, что пропустить можно без справки 5 дней, не включается в эти дни праздничные и выходные, воспитатель утверждает, что 3 дня, кто прав?

Лучший ответ

Здравствуйте! В договоре полагаю имелись ввиду рабочие дни. Поэтому, не понятно, почему 3 дня?! Нужно обратиться к директору садика, а не к воспитателю.

Спасибо за объяснение!