Какую сумму необходимо оплачивать коллектору, купившему долг по договору цессии.
Лучший ответ
Для начала надо изучить ситуацию, зачастую договор цессии ничтожен и не порождает каких-либо правовых последствий.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер.
В первую очередь необходимо выплатить выкупленную сумму долга. Остальное - все зависит от условий цессии и от того, его хочет коллектор.