Переоформление долга по потребительскому кредиту

Вопрос №17106073 из г. Уфа
опубликован 18.03.2020, 17:58

Может ли банк забрать 300 тысяч за первого ребёнка за счёт долга по потребительскому кредиту.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Нафис. На социальные пособия и т.п. взыскание не накладывается.

18.03.2020, 17:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

А за за залог 300. Можно ли получить кредит.

18.03.2020, 18:01

Как можно ставить залог деньги что бы получить еще деньги?

18.03.2020, 18:05