Путаюсь в формулировке как назвать Заявление, Исковое заявление или всётаки Жалоба и как будет называться.
Я обратился в суд с Заявлением об отмене Постановлений судебного пристава-исполнителя в связи с тем, что Постановления судебного-пристава исполнителя вынесены о задолженности по алиментам, но на самом деле могу документально доказать, что задолженностей несуществует. Путаюсь в формулировке как назвать Заявление, Исковое заявление или всётаки Жалоба и как будет называться. Постановления судебного пристава-исполнителя которые хотелось бы отменить называются: о расчёте задолженности по алиментам, о взыскании исполнительского сбора и о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника. Заранее СПАСИБО!
любое постановление пристава или действие (бездействие) вы вправе обжаловать, поэтому вам надо подавать жалобу
Федор, оформляется как ЖАЛОБА на действия судебного пристава-исполнителя.