Как получить ответы от приставов по исполнению алиментов
Как заставить приставов ответить?
Здравствуйте, к нам в организацию на должника пришел пакет документов: Постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника в котором задолженность по алиментам 12619, а в Постановлении судебного пристава-исполнителя о расчете задолженности по алиментам сумма долга 35056. Также в одном пункте сумма задолженности исполнительного сбора 2453, в другом 25185. Мы дважды писали Руководителю ОСП просьбу дать разъяснения, но ответы не приходят.
Лучший ответ
позвоните в подразделение приставов и уточните, что тут сложного.
Спасибо за ответ! Но по телефону я получу устный ответ. А без бумажки как говорится...