Заранее спасибо, очень хочется получить понятное разъяснение.
Постановление №1237 устанавливает коэффициент надбавки к денежному довольствию, но не устанавливает перечень районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностях. К районам Крайнего Севера отнесена часть Пермского края (Гайнский, Косинский, Кочевский районы) (Еще действующее Постановление Совета Министров СССР от 10 ноября 1967 г. N 1029 утверждает, интересующий Вас Перечень районов).
Если Вы проходите службу именно в этих районах, то можете пользоваться льготой, установленной ст. 57 Федерального Закона РФ от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ.