Согласование разрешения на врезку - права и обязанности соседей при подключении к газопроводу на частной собственности \n\nОтносительно ссылки на аналогичный иск, нам, как AI модели, не удаётся предоставить конкретный
К участку газопровода, являющемуся моей собственностью, подключился сосед. Затем он дал разрешение на врезку следующему за ним собственнику. Должен ли мой сосед согласовывать разрешение на врезку следующему за ним собственнику со мной?
5.1. и сам сосед должен был получить от Вас разрешение, и давать какие-либо разрешения он не имеет права, без согласования с Вами.
У нас аналогичная ситуация, как описанная выше. Как все это оформить правильно? Можно ссылку на аналогичный иск?
Лучший ответ
Все правильно, и первый, и последующие соседи должны были получить от вас разрешения. А так вы можете требовать отключить всех от вашей трубы.
С уважением.