Сбербанк наложил взыскание на карту - 50% заработной платы снимают автоматически, арест на второй карте увеличивает риски.
Наложили взыскание на карту Сбербанка снимают 50% заработной платы, если сделать ещё одну карту этого банка а на которой наложен арест заблокировать с другой карты автоматом снимут деньги.
Лучший ответ
Возможно некоторое время пока буду выяснять ваши доходы не будут. Как только узнают о новой карте так и на нее поставят арест.
Да, деньги будут снимать как и снимали. Вам проще всего написать на работе заявление о получении денежных средств на руки.