Два просроченных штрафа на сайте ГИБДД - будет ли они оплачены при обмене водительского удостоверения?
Висят два штрафа от 2016 года на сайте ГИБДД. У приставов ФССП на них ничего не поступало. Мне предстоит обмен водительского удостоверения. Могут ли меня заставить оплатить просроченные штрафы? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет, не смогут. Истек срок для обращения к принудительному взысканию и срок действия наказания.
Хороший ответ. Спасибо!