Как правильно составить претензию на аэропорт в г. Уфа в связи с отказом в пропуске на территорию на личном транспорте.

Как правильно составить претензию на аэропорт в городе Уфа респ. Башкортостан. Дело в том, что меня не пропускают на территорию аэропорта на своем личном транспорте в связи с тем, что автомобиль заблокирован, на каком основании не говорят. Говорят пишите претензию.
Лучший ответ

В претензии ссылайтесь на нормы Гражданского кодекса Р,ф Закон РФ "О защите прав потребителей", Воздушный кодекс РФ, правила внутреннего распорядка аэропорта.

Спасибо, все понятно!

Здравсвуйте! Если подробно опишите суть, цель и прслелствия недопуска, проконсультирую. Пишите в ЛС.

Большое спасибо!

Для ответ на ваш вопрос необходима следующая информация - какое отношение вы имеете к аэропорту, и почему вас должны пропустить на территорию на личном автомобиле, а также - как понять, что автомобиль заблокирован.

Юридические услуги в Уфа