Проблема с зубами - почему страховка не сработала при отпадении металокерамического моста?
Делала зубы, от моста металокерамика отпал кусочек. В больнице с меня взяли 2 тысячи и написали что восстановление дефекта режущего края, а на словах сказала, что это считается починка. Разве это не страховой случай? Еще и полгода не прошло, а он отпал.
Лучший ответ
Добрый день Наталья. Да действительно Ваш случай подпадает под некачественно оказанные услуги. Восстановить повреждение должно было медицинское учреждение в котором Вы ставили мост.
Хороший ответ. Спасибо!