Несправедливость в секции - как решить проблему с счётчиком, установленным женщиной в комнате, но оплачиваемым всеми жильцами через кухню
Живём в секции, Женщина установила счётчик в комнате, а протягивает шнур с кухне, как решить эту проблему, получается мы за неё платим.
Лучший ответ
Все зависит от того, как ведется учет в вашей общей секции. Если по общему счетчику то платят все проживающие. За места общего пользования вы же платите солидарно?