На производстве Сломал палец на правой руке безымянный даже раскрошилась кость можно ли выбить регресс и какой процент.

На производстве Сломал палец на правой руке безымянный даже раскрошилась кость можно ли выбить регрес и какой процент.

Лучший ответ

Как я понял была производственная травма? Было ли расследование? Есть ли заключение мед комиссии об утрате трудоспособности и т п?

Здравствуйте, Андрей!

Вы имеете в виду после страховой выплаты?