Почему правнуку участника ВОВ отказали в установке памятника для его прадеда?
Правнуку участника ВОВ в военкомате сказали, что памятник можно установить только тем, кто скончался после июня 1990 г. Шемелин Павел Александрович скончался в декабре 1988 года. Есть данные о нем в блоке "Дорога памяти". Почему нельзя помочь в установке памятника?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам уже ответили на этот вопрос, и совершенно верно.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.