Как решить проблему с текущими окнами - опыт нашего магазина.
В июне 2018 года. Из нашего магазина были проданы окна. Когда похолодало, клиенты начали ходить и говорить что у них текут окна. Продавцы проконсультировались на фабрике и они сказали что если не внутри стеклопакета то окна качественные и проблема в вытяжке комнаты. Мы ей объяснили но все равно она не довольна. Затем руководитель предложил поменять стеклопакет на более толстый двухкамерный, она согласилась, но платить за него не стала, все было за счет магазина и доставка и покупка и оплата мастерам. Теперь она говорит что дует и тп. Буду судится и тд. Подскажите как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Можно решить вашу проблему. Тут разные варианты могут быть.
В личных сообщениях можно их обсудить.