Как получить свидетельство об акчании внутреннего экзамена в автошколе без поездки в другой город?
Мне нужно забрать свидетельство об акчании авнутренего экзамена в автошкола но документы отдали в ГАИ а я сменил место жительства как мне это сделать что бы не ехать в тот город.
Лучший ответ
Уважаемый Илья, вы вправе обратиться с письменным запросом в автошколу, направив его заказным письмом и на электронную почту автошколы, о направлении в ваш адрес свидетельства, или его дубликата. Удачи.