Как вернуть деньги за оборудование, которое было сдано после расторжения договора с Ростелекомом?
Добрый день!
Для начала посмотрите условия договора - ответственность за несвоевременную передачу оборудования. 1000 руб. - это штраф за нарушение сроков или возмещение убытков за его невозврат. Т.е. не понятно, Ваше оборудование не зафиксировано как переданное или дело в сроках передачи.
Проверьте есть ли у вас документ, подтверждающий, что оборудование было сдано (акт приема-передачи).
Если речь о том, что Вам выставили убытки за непереданное оборудование, обратитесь в офис Ростелекома, покажите документ, подтверждающий передачу.
Если штраф за нарушение сроков, то сопоставьте все даты, чтобы понять правомочных действий компании.