Что грозит за просроченную миграционную карту у маленького ребенка из Узбекистана и как ее оплатить?

Вопрос №17110510 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.03.2020, 15:02
Ребёнок, полтора года, Гражданства Узбекистан, просрочена миграционная карта на более чем 4 месяца. Чем чревато, как оплачивать штраф, если вывезти за границу, то завезти можно сразу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, не поняла, мне нужно оплатить штраф и сделать выезд въезд? Только въезд не сразу а через 3 месяца?

25.03.2020, 12:44

Дело в том что обратно въехать вы не сможете.

25.03.2020, 14:50

Штраф оплачивать по реквизитам постановления. Чревато тем, что в последствии будет закрыт въезд на территорию РФ.

19.03.2020, 16:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Извините, не поняла, мне нужно оплатить штраф и сделать выезд въезд? Только въезд не сразу а через 3 месяца?

25.03.2020, 12:44

Дело в том что обратно въехать вы не сможете.

25.03.2020, 14:50