Будет ли делиться при разводе машина, которую купил муж? Оформлена тоже на него.
Здравствуйте. Исключение из общего правила о равенстве долей супругов возможны в предусмотренных законом случаях (например, если будет доказано, что на момент приобретения авто супруги не имели общего хозяйства, вели раздельный бюджет и авто куплено исключительно на средства одного из супругов).
Если машина была приобретена в период брака, то тоже является совместной собственностью. Машина будет входить в состав имущества, подлежащего разделу.
Если автомобиль куплен в браке, то да. Автомобиль считается совместно нажитым имуществом.