Можно добиться у дилера качественной покраски.
Купил новый поло через полгода обнаружилось что задняя правая дверь крашеная и неочень качественно.
Лучший ответ
В таком случае можно расторгнуть договор с возвратом денег или обмен на новую, скорее всего было повреждение двери, для чего необходима претензия на основе норм ГК.
Подавайте письменную претензию на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".