Как вернуть деньги за iPhone 5s с неисправной задней камерой, купленный как новый, но оказавшийся бывшим в употреблении?
Купил iPhone 5s в магазине, как новый оригинальный. Через полгода сломалась задняя камера. Обратилися в сервисный центр, где мне сказали, что телефон не новый. Чеки с печатями продавца на руках. Что делать? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Для возврата денег необходима письменная претензия на основе норм ГК, заключение о том что он не новый есть?
по ззпп по ст. 10 не предоставление существенной информации, что выявилось при сервисном ремонте