Помогите, пожалуйста, написать возражение на судебный приказ. Спасибо.
Лучший ответ
Ув. Наталья, это платная услуга - обратитесь к выбранному Вами адвокату в личном сообщении и закажите услугу.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте.
Можно и составить.
Спасибо за дельный совет!
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, приложите скан суд. приказа.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Наталья, добрый день, еще раз.
Обратитесь к юристу лично, он поможет подготовить возражение на судебный приказ.
Благодарю за потраченное время!