Мне пришёл на почту товар, я его не смогла забрать. Но при этом мне пришло сообщение на телефон о возбуждении уголовного дела.
Мне пришёл на почту това, я его не смогла забрать. Но при этом мне пришле сообщение на телефон о возбуждении уголовного дела.
Лучший ответ
Добрый день Наталья. СМС уведомление о возбуждении уголовного дела не приходит на телефон. Все это уловки недобросовестных продавцов. Уголовной ответственности за то что Вы не взяли товар не предусмотрено. В рамках закона о защите прав потребителя продавец имеет право через суд взыскать с Вас стоимость отправки посылки в обе стороны. Но эта сумма как правила мала что бы из за нее заморачиваться.