Может ли нотариус оформить одним числом две доверенности на приватизацию и продажу земельного участка?

Вопрос №17111580 из г. Черкесск
опубликован 19.03.2020, 18:20
Может ли нотариус оформить одним числом две доверенности на приватизацию и продажу земельного участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да хоть 10 разных доверенностей и без проблем.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.03.2020, 18:56

На один и тот же земельный участок.

19.03.2020, 18:59

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, я вам ответила на вопрос, имеет полное право.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.03.2020, 19:02

Может, а в чем ваши сомнения.

19.03.2020, 19:05

В документах сомнения. Оригинал решения от 1989 г является правоустанавливающих документом? Адрес в доверенности на соседний участок.

19.03.2020, 19:11

Оригинал какого решения? В какой доверенности адрес соседнего участка? Это уже совсем другие вопросы.

19.03.2020, 19:15