Как поступить в случае остановки в зоне действия знака 3.27 при наличии документов инвалидности и знака на автомобиле?
Я инвалид 2 группы. Остановилась в зоне действия знака 3.27,больше не было места всё было заставленно машинами, а мне нужно было в аптеку, пришло письмо с гибдд, что можно сделать? Документ инвалидности есть, знак на автомашине инвалид за рулём тоже есть.
инвалидам предоставляется возможность, если машина оборудована соответствующим знаком, производить остановку даже в запрещенных для этого местах,это связано с ограничением их способностей в передвижении, тем более в вашем случае,если вас наказали обратитесь с жалобой в ГИБДД к руководству и в прокуратуру