Как передать наследственную долю отца маме и избежать разногласий?
Здравствуйте,
Если долю унаследовали и оформили, то можно заключить договор дарения доли через нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а зачем это делать вообще? И наследство можете после мамы можете не получить. Но передать долю можно по договору дарения.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ольга, если вы уже оформили собственность на себя на вторую долю дома, то вы можете маме ее подарить, если хотите. Если мама надумала весь дом подарить еще кому-то, то может быть и не стоит этого делать?