Как закрытие пограничных переходов влияет на сроки получения гражданства России для обладателей ВНЖ

Подала документы на гражданство России, имея ВНЖ, уехала временно в Украину. Из-за карантина закрыли пассажирские перевозки. По правилам, необходимо быть в России более 180 дней. Когда придется вернуться - пока не понятно. Будут ли учитываться эти сложности с пересечением границы?
Лучший ответ

Здравствуйте! Эта ситуация играет против Вас.

Мне не понравился Ваш ответ!