Как выселить бывшего мужа и его мать из приватизированной квартиры, в моей собственности.
У него в собственности есть трёхкомнатная квартира, но он туда не съезжает и не прописывается.
Он также отказывается участвовать в коммунальных платежах.
Лучший ответ
обращайтесь в суд и признавайте его утратившим право проживания в вашей квартире, и просите принудительно его выселить