Какие выплаты по ОСАГО положены её родственникам и какие действия для этого необходимо предпринять.
В марте 2011 года на мою маму наехал автомобиль. Ей был причинен тяжкий ущерб здоровью. Против водителя было возбуждено уголовное дело, которое было приостановлено в связи с призывом его в армию. В ноябре этого года мама умерла. Какие выплаты по ОСАГО положены её родственникам и какие действия для этого необходимо предпринять.
Лучший ответ
Если причиной смерти стали травмы, полученные при ДТП, то необходимо собрать все имеющиеся у вас документы по данному случаю и предоставить их в страховую виновного лица. Относительно суммы, подлежащей возмещению, можно будет сказать вам, после того ,как вы ответите на первый вопрос.