На нас подали в суд автокредит можно ли отстоять машину.
Наталья, добрый день!
Многое зависит от того, как много уже оплачено, какие именно договоры подписаны и что прописано в договоре (-ах), в частности в разделе о досрочном одностороннем расторжении договора купли-продажи.
Но, если возможности погасить задолженность нет и кредитор не идет на переговоры о возможном снижении стоимости, либо "выкупе" задолженности за сумму, меньше номинала, то можно выстроить порядок действий, когда подконтрольное Вам лицо сможет выкупить машину с торгов за определенную цену.
Добрый день, для того, чтобы понять, насколько это возможно, необходимо детально ознакомиться с вашей ситуацией и материалами дела.