Закон защищает многодетную семью от изъятия машины за неуплату по автокредиту?

Скажите пожалуйста можно ли многодетной семье четверо детей и воспитывающей их маме вернуть полностью машину, которая находится в автокредите! Существуют ли на данный момент законы защищающие семью от изъятию машины за неуплату по автокредиту, если я сама воспитываю четырех детей, являюсь бюджетным работником, машина очень необходима семье, а в данный момент оплачивать автокредит нечем! Был суд и просила отсрочить судебное решение об изъятии машины! Суд одобрил мое прошение и отсрочил на 1 год! Но даже сейчас мне оплачивать очень тяжело! Возможно ли многодетной семье полностью вернуть машину из банка? Или Нет? Спасибо!
Лучший ответ

Нет, конечно. Никто не обязан дарить Вам автомобиль, даже если Вы многодетная мать.