Что произойдет, если не соблюдать условия брачного договора на предоставление жилья?
По брачному договору мне муж выплачивает сумму в течении пяти лет, даже если мы оформим развод, а я со своей стороны обязана предоставить мужу нахождение в моем доме десять лет, где прописан график неделя через неделю.
Вопрос-что будет, если я откажу предоставлять свой дом для посещения мужу в браке или после развода, нарушая условия брачного договора?
Если иные последствия договором не установлены, сможет обратиться в суд для вселения либо для устранения препятствий в пользовании жилым помещением.
Добрый вечер, Ольга, пришлите фото брачного договора, можете скинуть вконтакте https://vk.com/okutsistova или на почту: ya.antonina-kozlovskaia@ya.ru