Как вернуть деньги после попадания на мошенничество со ставками на спорт в Telegram?
Ситуация такая я наткнулся на телеграмм человек помогает зарабатывать деньги ставки на спорт то есть ему деньги высылают он их в 4 раза больше выигрывает и перечисляет деньги, так вот попался на я перевел деньги раз 20 000 руб пишет мне что он их проиграл и сказал еще переведете в этот раз все получится в случае проигрыша я вам верну те деньги и в итоге я еще 20 000 руб перевел и все удалил переписки и я успел все скрины сделать наши переписки и на какой номер переводил я их с киви на карту и в данной ситуацией я не знаю как мне их вернуть эти деньги я не знаю что делать.
Здравствуйте, Виталий!
Вы столкнулись с мошеннической схеме. Вам нужно как можно быстрее обратиться с заявлением в полицию.