Может ли бывший муж прописать его по другому адресу ему во вред?
Бывший муж хочет, чтобы я выселилась из его малосемейки, после развода наш общий ребенок и я живем у моей мамы, бывший муж женился и хочет расширяться, т.к. появился еще ребенок в новой семье. Хочу узнать, если я выпишусь, то имеет ли он право выписать нашего общего ребенка (2003 г.р.), так как при разводе была договоренность, что ребенок проживает со мной? Боюсь, что наш общий ребенок потеряет жил. площадь в квартире отца или она уменьшится.
Что будет иметь наш ребенок, при продаже этой малосеменйки? Может ли бывший муж прописать его по другому адресу ему во вред?
Ну и какой смысл сохранять регистрацию в этой квартире, если ребенок все равно живет с вами. Претендовать на собственность в этой квартире он все равно не может.