Как подать обжалование судебного вопроса онлайн
Здравствуйте!
Вы можете подавать документы через электронные интернет-приемные судов или по почте России.
Здравствуйте! У Вас есть личный кабинет в госуслугах? Если есть, то модете зайти на сайт суда и согласен инструкциям в разделе " обращения в электронном виде", ознакомится и передать отсканированнын копии заявления и документов. Если нет, направьте почтой, суды работают, почту принимают и отправляют, не принимают только лично граждан.
Вам необходимо отсканировать все документы и быть зарегистрированным на гос. услугах. Если зарегистрированы, то на соответствующем сайте суда имеется раздел "подача документов в электронном виде". Через этот раздел и подаете.