Коллекторское агентство заблокировало банковскую карту, не разблокирует после погашения долга - как связаться и куда обратиться?
Коллекторское агенство ООО "Сириус трейд" заблокировали мою банковскую карту. Предъявили требование погасить задолженность. 02.01.2020 г. я погасила долг. Попросила выдать справку и разблокировать карту. Но до сих пор никаких действий со стороны этой компании нет. С организацией можно связаться только по электронной почте. Как на них найти управу, куда жаловаться. Подскажите пожалуста, спасибо!
Лучший ответ
Алена, добрый день.
Коллекторы не могут блокировать карты, это делается только на основании какого-то решения суда. Вы просто о нем не знаете.
Хороший ответ. Спасибо!
На так называемых "коллекторов" жаловаться в ФССП, а справку об отсутствии задолженности также получать у них.
Спасибо, теперь все ясно.