Заблуждение о списании денег за прожиточный минимум - правда и законность
Зачем людей вводите в заблуждение? Потребительская корзина, т. е. Прожиточный минимум включая несовершеннолетних иждивенцев должна оставаться на счету, а все что сверх этих денег, имеют право списать за долги. Это конституция!
Лучший ответ
В конституции это не указано. Во-вторых, совсем недавно конституцией этой подтерли, сами знаете, что.